Я не могу спать рядом с мужем а он другого мнения

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Заладил что надо спать вместе что типо я не жена значит. А мне комфортно одной а не слушать его храп или просыпаться от каждого поворота его тела
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Он не прав, мучить жену какими-то дебильными стереотипами весьма глупо. Кстати с точки зрения психологии те кто спят вместе быстрее "приедаются" друг другу.
Остальные ответы
autoriteet Гуру (3308) 4 года назад
В Южной Корее женатые пары спят раздельно.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Развал семьи всегда начинается с того, что муж и жена перестают спать вместе, а затем просыпаются в чужих постелях
Соломон Пипеткин Мастер (1427) 4 года назад
Капель 10 корвалола или валокордина на ночь. Очень успокаивает и снижает реакцию на внешние раздражители.
vladimir anti Мыслитель (6792) 4 года назад
с начала разные кровати потом комнаты дома . а потом ты будешь ему до фонаря..
ZANOZA Мудрец (15560) 4 года назад
у тебя так произошло с самого начала после свадьбы или потом чтото изменилось?
Uma Durachkova Гуру (2631) 4 года назад
Найти компромисс - кровать шире, и под разными одеялами. Храп можно лечить
Evgeniy Johnson Просветленный (26728) 4 года назад
Зачем тогда замуж выходила? Тебе лучше жить одной. Не всем дана ноша семьи.
Крокус Искусственный Интеллект (214794) 4 года назад
Я тоже с женой не могу спать в одной кровати: везде сисьге валяются и задницы. Какой уж тут сон...
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
И нахрена ты это сюда выложила, тупая ты курица?
Череп-@ Оракул (58889) 4 года назад
Развал семьи всегда начинается с того, что муж и жена перестают спать вместе, а затем просыпаются в чужих постелях
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Спать и заниматься сексом разные вещи. Вы несете чушь.
Череп-@ Оракул (58889) Блеа, я морально устарел (((