Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Восстановление в полицию. При увольнении до ст. лейтенанта оставался год. Теперь заново 2 служить?

zhenja wittlaer Ученик (215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546986) 4 года назад
А кто тебе сказал, что от лейтенанта до старлея только 2 года? Это если ты в академии МВД 5 лет учился, тогда срок сокращается, а если ты учился в обычном ВУЗе, то 3 года.

А вообще, выслуга считается от присвоения звания, а не от начала службы.
zhenja wittlaerУченик (215) 4 года назад
Мне это сказал Закон о полиции!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355764) 4 года назад
курсант- срок выслуги в звании лейтетента полиции- ДВА ГОДА, учи ст. 42 Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_122329/f9375b990134a32fa362423d8ae8ec86e580557f/
zhenja wittlaer Ученик (215)
Остальные ответы
Владимир Маисеенков Мыслитель (5883) 4 года назад
а что сразу на должность мл. лейтенанта не мог устроиться? или образования нет?
Рыба на курилах Мыслитель (5150) 4 года назад
Не будет тебе ранней пенсии и особнячка за городом