Что бы Вы добавили в проект для ясности и прозрачности?

Комендант Искусственный Интеллект (270239), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457693) 4 года назад
Когда удаляют ответ что бы писали причину удаления а так же то что я в ответе писал а то бывают удаляют ответы 2-х годичной давности а что там было написано одному Богу известно
Остальные ответы
Тяпа Мастер (1297) 4 года назад
категорию История
для взрослых, а не в рубрике Домашнее задание
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
жду обновления новогодних подарков - не обновляли с года змеи - пора бы поменять некоторые хотябы