Зачем садить бабу в автосалоне менеджером продаж бравировать перед клиентами тех данными авто и двигателя

Имя Фамилия Профи (532), закрыт 4 года назад
если она не знает, что такое степень сжатия ДВС, а уж тем более, чем отличается геометрическая степень сжатия от динамической?
Сидит как сова вытаращилась, глазами клипает, зато сиськи на выкате, едва соски прикрыты.
А то рассказывает она мне про климакс-контроль, удобство, мощность и прочие достоинства.
Звонит такому же дятлу в сервисный центр, где производят гарантийный ремонт, тот тоже мычит... Спрашиваю, знает ли хоть с какой стороны и где машина заправляется, слава богу знает, подходит к машине, пальцем тычет...
Может, женщинам всё же комфортней было бы продавать что-то по женской части или дома супы варить?
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 4 года назад
Наоборот, посадив хорошенькую мордашку, не сильно соображающую в машинах — супер ход. Покупатели мужчины на ее фоне будут себя вдвойне уважать за знания, а мордашка бонусом :)
Имя ФамилияПрофи (532) 4 года назад
Мужчины не такие дураки, как кажется на первый взгляд:))
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) Дураков больше :)
Остальные ответы
кто ,куда.. а я с пивком..сюда Гуру (4761) 4 года назад
ты машину покупаешь... и не задавай тупых вопросов.. их щас даже припокупке таза... не задают..
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
а зачем ей это. надо втюхивать а не мудрить.
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Все эти вопросы надо узнавать заранее в интернете. А от менеджера надо только организовать показ товара, быстрое и точное оформление и сиськи на выкате, а не то что вы от него требуете.)
Имя ФамилияПрофи (532) 4 года назад
Она сама с разговорами прицепилась, может, что подсказать...
Блин, а ты когда приходишь телек покупать, у манагера тоже начинаешь расспрашивать про принципиальную схему работы телека? Про "кондеры какой фирмы стоят в БП", и прочее? Техническую инфу можно посмотреть к документации/рекламных буклетиках к автомобилю, там это есть. А уж что к чему там продавец не обязан рассказывать и знать термины и чем эта степень сжатия отличается. Еще начни спрашивать из какого сплава (прям сколько чего...) сделаны поршни, к примеру. Не чуди. Я когда покупал изучал все в сети, а когда пришел покупать тупо сказал "заверните эту" и все. :))
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
лучше сажать на капот в неоднозначных позах
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Спасибо за климакс-контроль. Обсудите ПМС ДВС.
Лили ВайтМастер (2070) 4 года назад
Примерно так. С Вашей мотивации.
"Милый, машинка остановилась и не едет. Сообщение пришло от патрульно- мобильной службы, что нужно заплатить денежку... Кинь на мобилку 10.000,зайка. "
" У тебя там ПМС???? Включи-ка свой климакс-контроль, рыбка."
Штраф за превышение скорости. " Гонит ("
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 4 года назад
как мужчины выбирают автомобиль?
Вы реально ходите по всем автосалонам и сверяете степень сжатия?
Вы приходите и начинаете узнавать сколько кобыл в той или иной модели?)
Вы не имеете представления о производителе?
Вы ни разу не видели такой тачки?
У Вас реально нет интернета и вы заранее не составляете себе список фаворитов?

Я вообще не понимаю.
Выбрала 5 тачек, представляющие мне интерес.
Взяла пробафарт на час на каждую. Двум хватило 10 минут, одну я выгнала с автосалона и сразу вернулась.
Осталось две. здесь просто сыграла роль предлагаемая цена и стоимость страховки с налогом.

Нахрен бы мне знать степень сжатия какого то епта двс???
Если тачка влюбила в себя?
порой вообще вас не понять
если ты такой умный, то зачем ты лезешь с глупыми вопросами?)
Имя ФамилияПрофи (532) 4 года назад
Если у внедорожника раскатаны фазы газораспределения так, что у него геометрическая СЖ 14, а фактическая 7, я не буду даже садиться в него тратить время. Это машина для трассы с верховым мотором. На ней с асфальта съезжать нельзя. Конечно узнаю. Ещё объём двигателя мне необходимо знать. От него зависят расход, мощность, внедорожные возможности автомобиля.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) Сорри, мы говорим о разном. Я о НОВЫХ тачках вы о шроте. вам нужно понимать в нем, и это ваши проблемы.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
А сам то в кредит авто покупаешь или посмотреть зашел. Женщина не на автослесаря там устраивалась
Имя ФамилияПрофи (532) 4 года назад
Посмотреть зашёл, пока в соседнем здании документы делали.
Елена Елена Оракул (96254) Зашел и типа поумничал
Frau Messer Оракул (53154) 4 года назад
Если мужчины продают лифчики, то почему женщина не может продавать автомобили?
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Недавно сын покупал автомобиль.
Точно знал, какую модель хочет и какие у неё характеристики, поэтому от продавца требовалось только быстро и правильно оформить покупку.
Пол продавца и сиськи вообще не играли никакого значения.
Улитка на склоне. Оракул (91048) 4 года назад
Ну это мужика, который ее взял на эту должность спросить.
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 4 года назад
Так сильно захотелось свою "автокрутость" менеджеру показать?