А за что вы вычеркиваете из списка своих доброжелателей, более того-навсегда?))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 4 года назад
..и всем привет) https://www.youtube.com/watch?v=NqiYknlH5nI
Дополнен 4 года назад
..неожиданно.. но СПАСИБО... отвечу всем (это и будет моей благодарностью)... не знаю, правда, как по времени получится..)
Лучший ответ
EVGENIIA Та самая Оракул (54886) 4 года назад
Однозначно, подлость и предательство.

Относительно бумажного солдата)

Я, конечно, согласна с Булатом Шалвовичем. Но это тонкая грань. Я ценю людей и их хорошие поступки.

Доброе утро!
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Булат Окуджава-Бумажный солдат
https://www.youtube.com/watch?v=xN9SgO9pA_E
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..вот я и ЛО выбираю)... https://www.youtube.com/watch?v=xN9SgO9pA_E
Именной презент Евгении)
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Булат Окуджава-Бумажный солдат https://www.youtube.com/watch?v=xN9SgO9pA_E
Лилия НикитинаПросветленный (42943) 4 года назад
Не все такое, как выглядит. Никогда не теряй терпение - это последний ключ, открывающий все двери.
EVGENIIA Та самая Оракул (54886) Доброе утро) Спасибо))) я своим детям, хоть уже и взлослым, всегда тоже самое говорю))) но всё равно спасибо))
Остальные ответы
Миланья Оракул (61885) 4 года назад
Если таковые "Доброжелатели" есть.. то за грубость (((
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
я не дарю свое внимание дебилам, это их жизнь и пусть они в ней и плавают)
Юферс Искусственный Интеллект (101322) 4 года назад
- Диспетчер, падаю, ПАДАЮ!
- Не ори, слышу я. Вычёркиваю,,,
Алигарх... Оракул (54647) 4 года назад
Вот если даже заведу врагов--не вычеркну.. таких я бить всегда готов...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Естественный ...
Источник: Отбор ...
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Я в соцсетях не состою, поэтому не имею списка. В жизни бывает, расходимся по интересам со временем
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
А зачем общаться с теми, от кого исходит негатив.
линасанМыслитель (9658) 4 года назад
ну терпеть всех надо бы. Все разные, многие заблуждаются.
στην αγάπη Оракул (59087) Терпилы терпят, и стонут на ответах. А нормальные люди общаются с нормальными.
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
К сожалению нет такого списка
РозочкаИскусственный Интеллект (130938) 4 года назад
никто Злому добра не желает... (
~ Silence ~ Высший разум (109416) 4 года назад
За несовпадение .. во времени и пространстве .. наших "частот") ч у ж а к и !
С некоторых пор позволяю себе роскошь - общаться только с приятными мне людьми.)

***
Источник: Хорошего дня))
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..втройне, Сайленс, втройне...) Прекрасного настроения вам и уютного вечерв!
https://www.youtube.com/watch?v=EmkZTc41Aao
Кира Искусственный Интеллект (255172) 4 года назад
Я даже не знаю, что такое доброжелатель. Кто он по отношению ко мне? Как проявляет себя?...
Видно у меня их просто нет.
Источник: философия...
линасанМыслитель (9658) 4 года назад
Читайте Кира слово буквально добро ..желатель. Никто никогда? Может с чувствительностью что-то не так? Или Вы не различаете добра и зла совсем?
Кира Искусственный Интеллект (255172) Недоброжелатель - понятно! Это ощущается даже, бывает, в повседневной жизни. Но доброжелатель? Ерунда какая-то. )
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...вреда не ощущаете, настроение от общения не портится... да и вполне достаточно (как по мне).... а если ещё и даст более чёткие ощущения (начнёт себя "проявлять")...да это уже "отношения" какие-то... вот и разница!))...
...хотя.. вопрос вот мой удалили... я и подумал, о недоброжелателях..)).. а здесь кто-то поставил-наоборот, казалось бы... но меня ведь никто не спрашивал, а каково мне...
линасан Мыслитель (9658) Какой удалили, если не секрет?
Мария Просветленный (25250) 4 года назад
они сами всё для этого делают
мне даже делать ничего не надо
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...а понаблюдать)))
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
За открытое хамство и безликость.
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Лена, а с вами разве не случалось никогда, скрытую издевку ощутить..
bess@variantov Мудрец (13238) 4 года назад
Они сами себя вычёркивают из моей Жизни... навсегда ))
Лик Луны Знаток (281) 4 года назад
Мед очень вкусный и полезный. Не стоит тратить такой бесценный продукт, обливая мою голову. У меня есть шампунь, да и мед я не люблю.
крошка Оракул (60860) 4 года назад
уж очень ...назойливы
Источник: подозрительно..
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...ну да, какой-то интерес всегда вытекает.. но всегда ли альтруистичный... соглашусь и с вами)
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Доброжелатели,,,, АУУУУУ
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Привееет...)