Смогу ли я пользоваться остатками минут и Гб, если не заплачу за следующий месяц?

Lanochka08 Знаток (386), закрыт 4 года назад
Вопрос к пользователям оператора Tele2: можно ли сделать так, чтобы пользоваться только остатками минут и гб с прошлого месяца, не заплатив или заплатив неполную сумму?
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213615) 4 года назад
Лучше вовремя заплатить, чем через месяц задавать такой же вопрос. Со временем у тебя будет как бы двойной тариф. К примеру, у меня тариф на интернет 25 гб, но каждый месяц у меня начинается с 50 гб.
Остальные ответы
Дмитрий Белов Мастер (1758) 4 года назад
нет, заплатишь и будет + гб от трафика, и остатки.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
Если опоздаете хоть на минуту с оплатой, то всё пропадает
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
никак. нет денег на счете - нет связи. что до переноса остатков минут на новый месяц - от этого щас все операторы отходят.