Какой совет дадите, делающему самодельный поплавок, для ловли в проводку???

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (38728) 4 года назад
1) Ни в коем случае не обходиться одним нижним крепом (я для пропуска в теле делаю отверстие гнутой булавкой и влачиваю кембр).
2) Делайте грушу а не морковь. Если снизу он яйцо, а кверху тонкий, меньше сопротивление при подборе.
Источник: Ушёл от длинных удилищ к катушке
Остальные ответы
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
не заниматься х*рнёй))
Я понимаю делать то, чего нет в продаже, или то, что очень дорого.. А уж поплавок..)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268479) 4 года назад
Лёгкий поплавок, очень неохотно подхватывает слабое течение, если это полноценная проводка с лодки, инерционной катушкой.