Не работает Magic Bullet Looks

Фростин Знаток (286), закрыт 4 года назад
После установки в вегасе не появляется дополнительные плагины, а есть только Default. Что делать?
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15538) 4 года назад
А какие допплагины ты хотел здесь увидеть?
Все правильно у тебя, просто ты не воспользовался им))
ФростинЗнаток (286) 4 года назад
Уже понял как пользоваться! Но спасибо за ответ!:)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493845) 4 года назад
Значит неправильно установил. Он не должен был появиться в общем списке. Должна была создаться папка Magic Bullet
ФростинЗнаток (286) 4 года назад
А как её тогда "правильно" установить?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493845) Я не помню. Давно устанавливал. Но в пакете инсталяции была подробная инструкция