Что надо брать с собой, когда идешь в гости с дружеским визитом?

Станислава Искусственный Интеллект (262059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 4 года назад
Смотря к кому... Для иных-томик Блока, для других-тортик, для третьих-спиртное...)
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 4 года назад
Бейсбольную биту и мяч.
Когда визит не дружеский, мяч брать не надо...
ЮрПер Искусственный Интеллект (130007) 4 года назад
Галоши... чтоб наследить от души...
Мокий Алексей Просветленный (25514) 4 года назад
Что-нибудь к чаю. Хотя ситуации бывают разными. Если это очень давний и лучший друг и вы знаете какие вкусняшки он любит, берите их.
Djon_Pulse Знаток (406) 4 года назад
Если действительно с дружеским, то без разницы.
Чаек попить и поболтать можно и с простым чаем. Компания важнее чем любые вкусняшки.