На сколько можно увиличить отжимания за 3 месяца.

Реферал Рефералик Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
А зачем их вообще увеличивать? 15 раз в подходе вполне достаточно. Далее нужно усложнять само упражнение.
Остальные ответы
Квит Мудрец (11895) 4 года назад
Ну если суточно. То за месяц можно делать 25к в сутки. Ну. Может кто больше
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242155) 4 года назад
внезапные тренировки приводят к снижению результатов, тут много таких чудиков
горизонт событий Оракул (81435) 4 года назад
у всех по разному
конкретного ответа нету