можно ли на геймпаде играть в гонки?

ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068), закрыт 4 года назад
или только драки?
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (66008) 4 года назад
Для гонок геймпад определенно лучше, чем клавиатура, но хуже, чем руль. Так как триггеры и стики аналоговые, можно регулировать силу нажатия педали газа, тормоза и поворота. В симуляторах это особенно полезно.
Остальные ответы
Alexey Smirnov Просветленный (41504) 4 года назад
Конечно, для гонок только геймпад и руль и подходят.
Очень много игр можно на геймпаде играть.
ЛАДА ПРИОРАМастер (1068) 4 года назад
я на клаве играл вечно))
ну и на руле конечно
Alexey Smirnov Просветленный (41504) В аркадных гонках вполне терпимо, но геймпад очевидно лучше из-за плавного управления газом, тормозом, рулем
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119058) 4 года назад
На гейпаде можно играть всё. Просто нужна тренировка.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
драки и аркады. все остальное лучше на клаве
Василий Островский Мудрец (11511) 4 года назад
Разумеется, нельзя.
Кто вам ляпнул такую чушь?
Deadweight Оракул (67072) 4 года назад
Можно, но лучше руль.
ЛАДА ПРИОРАМастер (1068) 4 года назад
руль лень доставать))
Deadweight Оракул (67072) Когда есть руль играть на геймпаде? Серьёзно? Это же сразу минус 90% от удобства игры.