Если ты женат, семья, дети, но вдруг ты стал инвалидом?

иван лутков Профи (507), закрыт 4 года назад
Она не бросит тебя допустим. Но она будет тебе изменять? Как думаешь?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353144) 4 года назад
всё может быть. жизнь берёт своё. и бросить может. брак это не роспись кровью. не стоит на людей возлагать большие надежды
Остальные ответы
vaynub dupstep Знаток (495) 4 года назад
Бывают женщины готовые жизнь отдать за мужа я сейчас инвалид у меня одна почка с этой почкой были большие проблемы из за которых у меня анимели ноги и я ездил на коляске у меня была девушка которая меня прогуливала на улице и один раз мы не заметели машину и она ехала на нас моя девушка меня отталкнула после чего её сбила машина насмерть это было жестоко теперь я каждый день чувствую свою вину и мне больно
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Онемели ноги.. нет такого слова "анимели"
vaynub dupstep Знаток (495) Ну типо я ходить не мог а слово анимели по типу сильно болели но это вылечить можно было
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
Есть люди, которые не изменяют даже покойным любимым.
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
По телеку поаазывали что папаши детей инвалидов бросают на жену, а вы об изменах жен думаете
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412216) 4 года назад
Если ты был добр к жене, то она будет это ценить. Жизнь-то не только из секса состоит.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332763) 4 года назад
Разве это главное? Главное, чтоб не бросила.