Сколько Вы лично тратите на Новогодние подарки коллегам, которые вам не посторонние люди, а вы с ним больше 7-10 лет в

Белое пальто Искусственный Интеллект (247813), закрыт 4 года назад
одной упряжке? Сколько человек вы поздравляете и на какую сумму каждого в среднем?
Дополнен 4 года назад
вам не стыдно за себя?
Лучший ответ
S Знаток (399) 4 года назад
Чисто символически. Небольшие подарки. Человек 5. Кофе, чай, полотенчики, сувениры.
Остальные ответы
Иваныч Мыслитель (6329) 4 года назад
Ровно 0 рублей 0 копеек в год
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
Никогда такой ерундой не страдали. На свадьбу или ДР - святое. =)
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Я сентябрь прожил на 1600 рублей. Из них на еду было 400, и остальное - на лекарства и проезд. По врачам много мотался. Новый год у меня было денег намного побольше. Аж 6000 рублей. Вот скрин из бухгалтерской книги. Но это на месяц, а не на сам НГ. Я купил себе вина пакет, самого дешевого, за 80 рублей и маленький контейнер салата. Мне не до подарков. Хотя любимую, всё-же как мог - радовал.
Ромуэльсон Оракул (89327) 4 года назад
Не принято у нас дарить, хоть и работаю 16 лет на одном месте. И на ДР с именинника-простава, но подарки не дарим. Материально помогаем только в случае рождения ребенка или смерти близких коллеги (или самого коллеги)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247813) 4 года назад
мрак и СССр
Ромуэльсон Оракул (89327) Душевно работаем, никто не лижет никому жопу, очень дружный коллектив и гонять туда-сюда деньги не считаем нужным
Анна Кучерявченко Ученик (141) 4 года назад
В том году на каждого потратила по 400 р . Ну благо их 3 человека . Покупала :Календарь большой, статуэтку или брелок с символикой нового года, открытку. ( некоторым вместо календаря магнит )
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 4 года назад
Сложно сказать... готовлюсь заранее, плюс траты общие с мужем.
Поздравляем символически школьных учителей детей - долларов по 10-12, их 14 человек, близких друзей семьи по $100-150 примерно. Коллег принято поздравлять всякими лотерейными методами на новогодней вечеринке. Директора поздравляем от всех. Соседей тоже символически. Ну и детей, и друг друга.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 4 года назад
На работе только женщинам на 8 марта по 600 рублей сдавали.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 4 года назад
Только ерунду в виде магнитиков, чтобы они не чувствовали себя обязанными.
BezNika Искусственный Интеллект (237223) 4 года назад
У нас не принято дарить подарки на праздники, достаточно накрытого в складчину стола.
В коллективе 52 человека.
Даже никому не нужные открытки в копеечку вылетят.
Валерий Искусственный Интеллект (196875) 4 года назад
Нет у нас такой моды ни на работе, ни дома. Детям, конечно, что-то под елку от Деда Мороза - обязательно.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Подарки дарим только тем, с кем празднуем в домашней обстановке. А коллеги – всего лишь коллеги. Хоть 10, хоть 15 лет работать вместе – они остаются чужими людьми. С какой радости им дарить подарки?
Маргоша Мудрец (19795) 4 года назад
а им подарки нужно дарить ?!
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
я дарю только 2человекам, остальным не хочу... в прошлом году подарила сладости ...да и не принято у нас... только на Д. рождения собираются деньги