Здравствуйте. Как можно назвать приём, когда автор параллельно основным событиям включает историю из другого времени

зуёк Вильгельм Просветленный (38822), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну как например в "Полустанке" Ч Айтматова. Или он никак не называется. И какие произведения вспоминаются (кроме МиМ)
Дополнен 4 года назад
Я опять не туда ((
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Копать, цукко, червей!!!
зуёк ВильгельмПросветленный (38822) 4 года назад
?! Чё это. Кстати надо сотню - полторы припасти (скоро известняк морозцем хватанёт)
Миха л Мудрец (19247) В реткасцно
Остальные ответы
Yana Мыслитель (7842) 4 года назад
Как приём называется не знаю.
Последний раз встречался в Брисбене Евгения Водолазкина. Там главы поочередно повествуют о прошлом и настоящем. В конце времена соединяются- кульминация, занавес .