Какую гирю лучше купить офисному работнику

Полковник Заболотный Профи (622), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Сафронов Профи (898) 4 года назад
Эммм....:) Подходящую! Интересно какого ответа ждёте, с такой формулировкой вопроса !?
Полковник ЗаболотныйПрофи (622) 4 года назад
Я вообщето в армии когда то служил, так что про вес речь
Василий Сафронов Профи (898) Ды я понял, только вот не зная ничего о вас нынешнем, как отвечать !? Придите в магазин где продаются гири, гантели, штанги, да лично попробуйте поднимать их. С какой из них сможете выполнить 6-8 повторений (в нужных вам упражнениях), да так чтоб последние 2-3 повторения в подходе давались очень тяжело, ту (или те) и берите !
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81517) 4 года назад
Легкую
Полковник ЗаболотныйПрофи (622) 4 года назад
16 кг нормально?
Общие Психологи Оракул (81517) Нормально
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Студию в ипотеку - вот это гиря, так гиря! Я бы даже сказал якорь.
Полковник ЗаболотныйПрофи (622) 4 года назад
Пхах, это уже не гиря это титаник
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9855) 4 года назад
Водичку в кулере меняйте самостоятельно, и гиря не нужна будет. ))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192239) 4 года назад
если в подарок начальнику- то деревянную. если себе в подарок- то тоже деревянную с надписью 100 кг и ленточкой!!
Человек с плугом Мудрец (17187) 4 года назад
Зависит от множества факторов.
Дмитрий Страхов Профи (745) 2 года назад
Да пусть выбирает по своему желаний, гантелей-то очень много разных существует.) Например, могу посоветовать разборные композитные или разборные оцинкованные. И те и другие вы можете у https://kupitganteli.ru/ отыскать без проблем и не только их.