Хорошо ли лгать ради Бога?
Митрополит Кирилл неоднократно утверждал что до Христианства, Славяне были дикие варвары, не имевшие ни языка ни письменности ни культуры.
Кирилл не знает про Аркаим, про Тартарию на Европейских картах, про то что Петр 1 не мог построить Петербург, а лишь восстановил древний город на старом месте?
Что История Славян древнее европейской, о чем свидетельствует и Славянский язык единый с Индийским Санскритом.
Кирилл невежественный человек или Кирилл профессиональный лжец?
Как Бог относится к тому что Его главный наместник на Земле - Лжец?
Христос тоже частенько лгал.
"Не успеете обойти городов израилевых"
"Се скоро гряду"
Или вот:
"ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи"
Да и сам Бог-Отец тоже лгал:" смертию умрете".
Любая ложь от дьявола, кто бы что не говорил... дьявол отец лжи, не обманывайтесь.
Нет - Бог ненавидит ложь.
Да это смех один да и всё.
А как они тогда дошли до Царьграда и завоевали его?
Палками копалкам чтоли...
в лаптях по чёрному морю....
А ты познал кто есть Творец? Насколько это умозаключение ложно или истинно "лгать ради Бога"?