А вы блаблакаром пользуетесь?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168849) 4 года назад
Было дело, года три назад. И туда, и обратно. Быстро, недорого, комфортно- на лендровере.
Остальные ответы
Прыг Скок Ученик (92) 4 года назад
Бляблянет. Там щас бардак полный.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
В чем бардак?
Прыг Скок Ученик (92) Отмена поездок
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473472) 4 года назад
Да, бывает. Но чаще поездом. 7 часов в машине сидеть спина болит
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222920) 4 года назад
да, ездила, не палево, всё реально..
HaтaльяИскусственный Интеллект (232790) 4 года назад
Подъехал водитель- показал себя на сайте- усадил всех желающих в свой минивен, спросил- кому первому выходить-- и поехали... было дороже автобуса и электрички--а что делать?
Второй раз было до хрена сумок.. а ехали всего 2 человека--все равно удобнее, чем городским транспортом
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222920) я тоже так думаю! а я ездила на далёкие расстояния, к себе домой.. у нас там тупик, ничё не летает не ездит... довезли токо так)
Евгешка Оракул (67796) 4 года назад
У меня свой блаблакар под окнами стоит))
***Despero***Искусственный Интеллект (257418) 4 года назад
Когда поедете в следующий раз в Тулу или Рязань, берите с собой попутчиков, бензин окупится
Евгешка Оракул (67796) Это не реально и не удобно)) Да и вдвоём побыть хочется, а не зависить от кого то.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232790) 4 года назад
Пару раз, когда электрички отменили
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
ушла гуглить... гугл показал "фигуру из трех пальцев"...
:(
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163749) 4 года назад
Нет, имею смутное представление о нем, дитя 20го века, блин)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257418) 4 года назад
Пользовалась несколько раз я и для мамы много поездок заказывала. Хорошее дело.