Что бы вы сделали, если бы ваш коллега говорил бы гадости за спиной?

Акира Кира Ученик (113), закрыт 4 года назад
Работал около года в небольшой дизайн-студии (начало карьеры так сказать). Отношения с арт-диром не заладились, и в день своего увольнения он написал мне достаточно много не самых приятных сообщений. Думал что на этом все, но теперь он так скажем завел свой собственный блог, в котором поносит меня и остальных коллег (присвоив себе некоторые наши работы). Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
перестать отслеживать то, чем он занимается в своём блоге. сказать доброхотам, что вам не интересна никакая информация и сплетни о нём. оттачивать профессиональное мастерство, быть предельно внимательным с коллегами. закадычных друзей лучше иметь за пределами фирмы. поинтересоваться у специалистов о страховании своих проектов. это важнее для вашей дальнейшей карьеры, чем играть по его правилам
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Собраться с коллегами, и набить морду
krolikowna Мыслитель (8024) 4 года назад
с лающими собаками дел не имею
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 4 года назад
Подожди его с работы и дай ему в морду!! Молча, без лишних разговоров.
РодригессМудрец (15230) 4 года назад
Средний век?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Поцелуй его в копчёный глаз. Так лучше???
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Потребуй свои работы обратноёа в блогеинапиши что он врёт всё и не разговаривый с ним больше, такая какашка найдёт себе проблем и без тебя и его накажут всё ровно
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Как говорил Аль Капоне, ни что так не решает проблемы, как вежливость и пистолет в руке!
(-(-(-_-)-)-) Мыслитель (8450) 4 года назад
Смотря какого рода гадости: относящиеся к рабочему процессу или непосредственно к личности.