Подскажите, как определить оптимальную (хотя бы минимальное значение от которого можно прыгать) дозировку Гейнера?

Почта Гуру (2984), закрыт 4 года назад
Пить собираюсь 2-3 раза в день. Сам Эктоморф, обмен веществ очень быстрый, не поправляюсь. Рост 183 см., вес 74-76 кг. Фото с информацией о Гейнере, который собираюсь пить, скинул.
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81432) 4 года назад
как правило для набора массы необходимо 4 грамма быстрых углеводов на 1 КГ веса тела в день
тебе будет достаточно три порции в день если верить твоему весу

для большего эффекта советую принимать гейнер вместе с креатином
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Сначала напиши про свои тренировки. Пока вижу только болтовню:
"Хочу начать ходить в зал."

Ближайшие полгода тебе не нужно никакое спортивное питание. Лучше эти бабки перечисли в детский дом.
Неясно, зачем вообще платить в 10 раз больше за те же белки и углеводы.
Например, ты понимаешь, зачем там креатина моногидрат?

https://otvet.mail.ru/question/216707406
Ты уже 3 раза спрашиваешь одно и то же. Думаешь, это нормально?
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
"молоко + творог + что то сладкое". Дарю, пользуйся.
ПочтаГуру (2984) 4 года назад
Я про молоко и творог не спрашивал) Это и так понятно. Но есть ситуации, когда нету возможности есть по 6-10 раз, и в таком случае очень хорошо гейнер подходит
ПочтаГуру (2984) 4 года назад
Чувак, я прям заметил, что у тебя какая-то больная реакция на то, когда люди спрашивают и интересуются какими-то вопросами по протеину или Гейнеру.
Какой смысл и зачем, отвечать не по существу и не на тот вопрос, который задал автор поста?)
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) Чувак, я прям заметил, что у тебя какое-то больное желание тратить в ноль свои деньги и тогда, когда тебе дают советы по "спортпиту" надо по крайней мере подумать почему тебе это пишут, а не выплескивать свои эмоции в том случае, когда ответ тебе не нравится.