Течет кондиционер, что делать?

Дмитрий Попов Ученик (94), закрыт 4 года назад
Столкнулся с проблемой, капает внешний блок при режиме обогрева, даже если тут же поставить на холод, все равно идёт течь, это норма? Раньше такого не было. Говорят что можно вывести ещё один шланг... Или проблема внутри?
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
конденсат капает? Это нормально....
Дмитрий ПоповУченик (94) 4 года назад
Ну вроде бы он
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Это норма.
Он ещё и обмерзать будет...
Можете сделать для него отдельную водоотводящую трубку, чёрного цвета.
.
Профессор Лебединский Оракул (83942) 4 года назад
Да уж, каждую осень когда становится холодно, вы задаёте этот вопрос . На след год всё повторится .