Зависание с разноцветным экраном в War Thunder

No Name Ученик (69), закрыт 4 года назад
Проблема такая, когда играю на средне-высоких, игра зависает и какой-то разноцветный экран, когда включаю «совместимость со старыми видеокартами» всё работает нормально, можно как-то без этого пункта обойтись? Может что-то сделать можно? За ранее спасибо!)
Лучший ответ
fantomasik Гуру (4197) 4 года назад
драйвера попробуй обновить а если обновлены то переустановить
Остальные ответы
Klaimmor Ученик (229) 4 года назад
Драйвера, видеокарта, проц