Не могу «отпустить эмоции»

Сомнения это дар или проклятие? Знаток (355), закрыт 4 года назад
Вот такая штука твориться. В Нутри как будто атомная бомба эмоций, но они не выходят, а там и остаются и из-за этого куча болезней и упадок сил, как дать им выйди? Не пью.
Лучший ответ
iopgt hgtef Знаток (253) 4 года назад
Пустырник табл
Сомнения это дар или проклятие?Знаток (355) 4 года назад
Это безвредное успокоительное ?
iopgt hgtef Знаток (253) Очень
Остальные ответы
°•●♡Йа_Тигра_Йа_Рычу♡●•° Профи (734) 4 года назад
У меня такая же ситуация. Выпустить это не получится, можно только ослабить. Частично убрать - поплачь (((
Алексей Писаренко Ученик (108) 4 года назад
Возьми себя в руки и пытайся перебороть
Анна Вишнёва Ученик (122) 4 года назад
Психологи советуют в таких случаях покричать. Просто покричать в пустоту . И скажу это реально помогает, правда я не в пустоту кричала, а на чаловека