Есть ли какие-нибудь проверки посылки после того, как я отправил ее и если есть, то какие?

xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxx Знаток (316), закрыт 4 года назад
Знаю, что если посылка из заграницы, то таможня "просвечивает" посылки рентгеном и вроде собаки вынюхивают "запрещенку". Так вот, какие проверки посылки есть, если посылка, например, из Хабаровска в Москву?
Дополнен 4 года назад
Например, если отправлять СДЭКом
Лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 4 года назад
Почта России сделает проверку временем
Остальные ответы
Uma Durachkova Гуру (2631) 4 года назад
Заграничные может и проверяют, а внутренние нет.
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Содержимое внутренних посылок проверяют при приеме их к отправке на почте на предмет запрещенных и скоропортящихся предметов, дальше не проверяют.