Как поступить, если под одним из ответов на мой вопрос был удалён оскорбительный комментарий (вн.)

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
по моей жалобе, а сегодня он опять появился почти слово в слово с другого аккаунта? Я здесь никого не оскорбляю, не хотелось бы, чтобы оскорбляли меня.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 4 года назад
Нажимайте на опцию Пожаловаться.
Если она не работает, то можно отправить ссылку с хамским комментарием в СП, они удалят:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Однажды здесь у меня был такой случай. Задала вопрос про свой сотовый телефон, в нём у меня вылазало что-то непонятное, как обычно выбрала ЛО. После этого меня один хам, только за то, что не его я ответ выбрала лучшим начал меня кругом оскорблять с множественных допов в комментариях, это он делал аж целых два дня, я уже плакала. Потом я собрала абсолютно все ссылки с его хамскими оскорблениями и отправила их в СП, они его заблокировали, а мне ответили, что меры приняты. После этого он больше меня никогда не трогал.
Тут только так можно бороться с неадекватами, больше никак...
Или же их вообще полностью игнорировать, то есть никогда не отвечать на их хамские опусы и не обращать внимания, по типу Собака лает, караван идёт.
Источник: Доброго дня, Валерия!)))
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Никак нельзя оставлять без внимания оскорбления. Нужно добиваться удаления.
Люди читают, могут принять такое обращение за норму поведения. Затем к вам же и вернётся с усиленной агрессией, и тогда никому не докажете, что так нельзя.
Галина Высший разум (2333082) Почему мне должно вернуться, что за бред, тем более я никогда никого не оскорбляю? К огромнейшему сожалению невсегда срабатывают жалобы и остаётся выбирать пути решения проблемы. Плохо будет тому, кто оскорбляет.
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Доброго дня, Галина! Мне тут сначала повадилась писать оскорбления одна особа, обретающаяся в сдд, за то, что у меня есть любимый человек, а у неё нет. Я отправила жалобы, смрад был удалён. Сейчас вроде угомонилась. А недавно на вопрос, касающийся прошедшей на днях свадьбы моего сына, другая особа написала ответ, в нём самом вроде ничего плохого и не было, но на мой комментарий к нему начала вякать, дескать, я такая-сякая, ребёнка нагуляла. Да какое её собачье дело? Отправила жалобу, удалили. Тут же он пришёл слово в слово, но уже с другого аккаунта. Опять отправила жалобу, удалили и его. Ну вот что за люди, их гонишь в дверь, они в окно. Гонишь в окно, лезут в дымовую трубу. Всё неймётся. Скорее всего, она сама либо бесплодная, даже "нагулять" не получается, либо вырастила (ниже)
Valeria T Высший разум (633838) алкоголика/наркомана/маргинала, а то и сидельца, зато в браке. Больше похвастаться нечем. Таким лицам чужие умные, воспитанные, глубоко порядочных, талантливые дети абсолютно (!) без вредных привычек, но рождённые вне официального брака, как кость в горле. Ни в коем случае нельзя скатываться до уровня этих маргиналов и вступать с ними в дискуссии в комментариях. Это будет как раз то, чего они хотят. В зависимости от содержания: жалоба либо свёртывание. Их можно только пожалеть. Сами несчастны, и хотят, чтобы все были такими же. Верно вы писали неоднократно: счастливый человек никогда не будет никого оскорблять.
Остальные ответы
Котёнок Искусственный Интеллект (175378) 4 года назад
Проект буксует . Ранее удаления были по существу ..
За Троллизм, за Хамство
Сейчас по нажатию кнопки ..
Развели Себесбойчик ..
Удалили сильных игроков под влиянием Баллогонов и Карусельщиков
( нажатием кнопки) не удивлюсь, если и меня после этой публикации забанят .
Имена могу предоставить .. хотя - Смотрите САМИ -- более 26 уже почти не реално ..

источник :
Так Он мне говорил, хотя под конец скурвился ..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 4 года назад
только жаловаться. сегодня пожаловалась на оскорбительный коммент автора вопроса на мой ответ. жаль что я не модератор я бы такого забанила навечно и еще бан по железу