За сколько можно продать PlayStation 4 slim?

mX Знаток (312), закрыт 4 года назад
Имеется при себе PlayStation 4 slim на 1 тб, так же есть аккаунт (dark souls 1,2,3; witcher 3). Игр как видите мало, потому что в последнее время я не играю. И задаётся вопрос, какая максимальная цена этой консоли?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118949) 4 года назад
Минимальную цену видел 12К. А так в среднем 15К в зависимости от комплектации
Остальные ответы
Dante Гуру (3137) 4 года назад
За сколько купят
ЖоричКосыйПрофи (545) 4 года назад
Ещё оригинальнее ответ можно? Сразу из 92 года. Мне 2, пожалуйста
John G. Wild Оракул (97186) 4 года назад
Я бы дешевле 15 000 не стал продавать.
Соломон Пипеткин Мастер (1427) 4 года назад
Учитывая прошедший анонс ПС5, заберу за 5 к))))
Шутка конечно, но анонс следующего поколения сильно сбивает цены)
ЖоричКосый Профи (545) 4 года назад
Ореинтируйся на свою местную барахолку. Каждый день, который она у тебя - цена падает из за OutDate'a. Так что нету смысла продовать её за условные 15-17К. А что бы ускорить продажу можешь положить в комлпетк диск. К примеру если у тебя с ней всё отлично и она как из коробки то смотри похожее объявление на местной барахолке. Если их нет - условные 15К при указаных выше параметрах тебе обеспечены. Считай ты монопалист. Но стоит учитывать что могут появится и другие объявления