5 лет назад
от

СНГ - это клуб диктаторов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дорогие СНГовняне, вас так часто переименовывали, меняли границы, президентов, Конституцию и прочие законы, что любой может запутаться и забыть свое прошлое и кто он теперь?
Этого и добивались господа мошенники. Теперь у вас нет ни Родины, ни флага, а все ваши спортсмены это серые наркоманы без гимна ...
Все это обеспечил предатель Родины Горбачев и помог ему Ельцин, подменивший нашу Конституцию и паспорта. При этом "новые царьки" все растащили и присвоили как мелкие царства ...а народ наш стал чужим и брошенным за границей.
Так что по результатам этого, получается они обычные мошенники и грабители, а не диктаторы.
Как говорится разделяй и властвуй! Или как говорила лиса и кот Базилио, - вешай лапшу и делай с ним что хошь ...https://www.youtube.com/watch?v=l5eJRa7P46U

Это клуб двоечников-спортсменов с вечным комплексом дегенерата.

СНГ это страны которые ранее входили в СССР и то не все, но в будущем снова войдут в состав единого государства которое будет называться Российская Империя!

Это аббревиатура новогоднего поздравления

ты что там из лесу вышел ты знаешь какой сейчас год "снг" ?