Где взять вот такие фотографии для Инстаграм паблика ?

SultoN ProductioN Ученик (118), закрыт 4 года назад
У меня есть паблик в инстаграме Словарь по словам . Вот эти фотки я скачал с другого паблика, Где взять такие HD фотографии из мультиков или из популярных фильмов? Что бы я смог найти их со словам ?
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 4 года назад
Фотография сдесь - только последнее изображение. Все остальное - рисунки/графика. Найти в поисковиках по запросу: иллюстрации английских слов
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
..бери любые кадры из мультов и пиши любой текст.
в чём проблема? это легче, чем искать по нескольку лет уже готовое..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Чи не проблема...
Скачай какой-нибудь мультик (тот же "Король Лев") и нарежь себе картинок хоть на 10 словарей... Причем словарь получится тематический, а не куча-мала из чего попало.