Что делать если посылка 12 дней в пути

0890798 Знаток (267), закрыт 4 года назад
Заказывал посылку с фастека, Пишет что посылка покинула какой то китайский город Жэнчшэнь уже как 12 дней назад, они отправили ее или нет я не могу понять и почему так долго, доставку брал епакет оказалась херня какаета, что делать в таком случае ?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Долго? Мальчик, с Китая посылка может идти до 2,5 месяцев.
0890798Знаток (267) 4 года назад
что делать если она не отслеживается
_ Искусственный Интеллект (765849) Она и не должна отслеживаться пока не прибудет на таможню в Россию
губка ненужная Ученик (96) 4 года назад
Смотря где она была заказана. Если из Китая, то жди. Если не из Китая, а из брендового магазина, то обратись в службу поддержки.
станислав прачкис Оракул (88154) 4 года назад
Уже не много осталось ждать, только 83 дня.