5 лет назад
от

Поменять уголки не меняя панели в ванной

Это возможно? Уголки по низу пластиковых панелей в ванне пришлось выдрать. Они заходят за панели, соответственно вставить новые на уже сужествующие панели не получится. Снять то еле вышло. Реально ли купить новые и просто загерметезировать поверх? Или это все протекать будет?
Менять все панели сейчас не возможно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обрезать ту часть, куда вставляется панель и на герметик приклеить.

Фото кинь. Не у всех адовая фантазия.

какие уголки -плинтус чтоль?

Всё возможно, если не интересует результат.