Кто - нибудь разбирается здесь в сковородках?

Восьмое чудо света Знаток (471), закрыт 4 года назад
Добрый день, хочу купить сковородку на Авито.
Какие наводящие вопросы можно задать дамочке по поводу качества?
. Мало что понимаю в сковородках.
На вид хорошая?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
главное чтоб ручка держалась нормально-они бывает крошатся от нагрева
Восьмое чудо света Знаток (471) 4 года назад
Спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) а больше там нечему ломаться -толстенный аллюминий
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 4 года назад
Не покупайте на авито
Восьмое чудо света Знаток (471) 4 года назад
Почему? О6а мне в принципе то и не для готовки нужна
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) На авито много брака
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Это не сковорода а сотейник !

....В чем разница между сотейником и сковородой с точки зрения функциональности? В возможности готовить продукты с подливой! Если сковорода применяется, в основном, для жарения пищи, основное назначение сотейника – тушение овощных и мясных блюд. Благодаря высоким бортам этот вид посуды удобно использовать для приготовления еды, которая требует большого количества жидкости, сохраняемой до конца готовки. Сотейник – идеальная посуда для рагу, тушеных овощей и мяса, плова, жаркого, рыбы под соусом, тефтелей, голубцов и многих других блюд с подливкой. ..
Владимир Сальнов Знаток (369) 4 года назад
Если брать, то лучше сковороду с покрытием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], чтоб на ней не пригорало.