Стоит ли ехать к человеку?

Mashi2020 Знаток (275), закрыт 4 года назад
Мой любимый мужчина зовёт меня к себе в гости.
(Кирилл, Алина)
Но несколько дней подряд мы были в разлуке и он был с другой (Анастасия).
Стоит ли ехать к нему? А главное стоит ли говорить про Анастасию и про Нас с ним. Тоесть стоит ли выяснять отношения?
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Поезжай, выяснять отношения и упоминать о другой не нужно, будь мудрее. Настька ему будет из-за тебя мозг еть и вот тут-то он поймет, что ты гораздо лучше.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Нет не стоит ехать к нему, если начнете выяснять отношения есть вероятность что Вы получите много отрицательных эмоций и разбитое сердце.
gg uu Мастер (1313) 4 года назад
Езжай, только возьми травмат, калаш и газовый боллончик.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Стоит
На всякий случай имейте запасной отступной вариант.
Выясняйте всё до последнего, да ещё несколько раз переспросите, чтобы запомнилось ему, что вы одна и другой быть не может
Действуйте, или будут действовать другие. Всё должно быть вам ясно и понятно, вы же не на один день с ним хотите знаться?
Имена ваши не нужны.
Информацию о будущем никто не считывает.
Пишу просто из мудрости и знаний жизни.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Думаю ехать не стоит, а нужно выяснить отношения по скайпу .
inna i Знаток (499) 4 года назад
Поезжайте. Тем более он ваш любимый мужчина