Не копируется видео с Nikon Coolpix L25 на компьютер

Ярослав Ермаков Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Итог: видос просто весил 3,08 ГБ и я получал уведомление, которое очень долго стояло на месте. Пока я искал решение - видео перекинулось на комп.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Каким способом копируете?
Ярослав ЕрмаковУченик (52) 4 года назад
перетаскиваю в папку, которая на компе
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) Я имею ввиду, аппарат подключён к РС, или карта памяти в картридере?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...торопитесь
USB 2 довольно медленный интерфейс, там все отнюдь не летает