возможно ли набить такое тату? и сколько стоить будет?

Аслан Карацев Ученик (193), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vbnmdoto Гуру (4943) 4 года назад
Да, можно ну тысяч так 8-11 смотря от салона
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
..а если ещё и в крови, то смотрится..
Белк@ Гуру (3825) 4 года назад
В наше время все можно. Зависит от мастера. А вот цену незнаю. Это же тату с Побега, Майклп Скоуфилда))) мой любимый Вентворф Миллер!!)) А тату такая себе.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Уголовный мир тебя может не понять..
один набил тату и пошел купаться
его остановили бывшие зеки... говорят поясни тату...
он не смог - тогда отправился прямиком на кладбище
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
https://www.ultratattoo.ru/ у них реально а цена, вроде как сейчас у них скидки.