Как называется работник, который всегда на стороне начальства?

Наталья Титова Мудрец (12087), закрыт 4 года назад
Зачем это ему?
Лучший ответ
Анатолий Мигунов (Илюнин) Профи (893) 4 года назад
Подхалим.
Думает что для него это выгодно. Услужение перед руководством.
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Правая рука начальства?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280931) 4 года назад
а начальство изначально не право?
оно тебе платит зарплату, за твою никчёмную деятельность
Наталья ТитоваМудрец (12087) 4 года назад
Вы это мне лично хамите? Или так, в воздух?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280931) гипотетическое начальство гипотетическая вечно недовольная никчёмность
Pantera Гуру (2578) 4 года назад
А как называется женщина которая всегда на стороне государства? Вот так и работник, такой же предатель.
Наталья ТитоваМудрец (12087) 4 года назад
Что за женщина такая?
Pantera Гуру (2578) А вы кто собственно?
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
Странно было бы придти для работы в чью-то фирму и быть против начальства, пытаясь установить свои порядки. Это саботаж и идиотизм. Если не нравится политика предприятия, всегда можно сменить работу.... Так и делают самодостаточные, психически здоровые люди.
Наталья ТитоваМудрец (12087) 4 года назад
Не будьте так категоричны? Плюсы и минусы есть у любого работника, в том числе и у начальства. Или вы считаете начальников безгрешными?
Константин Удалов Мудрец (12116) Ну мы же не рассматриваем конкретную ситуацию. Мы говорим как бы об "идеальной" ситуации.... Безусловно, все мы люди.... Но я не совсем понимаю фразу "на чьей-то стороне"... Человек всегда должен быть на своей стороне, но, приходя в новую компанию, понимать ее систему, правила и позицию руководства.... И если нам кто-то не нравится, мы делаем что? - Расстаёмся.... Наверное, я сужу с другой позиции, потому что немало времени работал в иностранной компании за рубежом на должности руководителя среднего звена.... И понятно, что в России еще слишком слаба производственная культура, что слишком часто преобладают эмоции и личное отношение, в том числе порой неприязнь, что не научились уважать личные пространство, время и достоинство.... Но мы говорим об общих случаях.
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Из разряда "Вы видите одного дурака, а он-целую толпу". Это же типично.... Будет кто-то, кто будет стучать на вас, доносить, ябедничать и жаловаться на вас. Понятное дело, если вы раздолбаи, 80% от общего коллектива, делаете 40% работы.... а он и парочка впахивают остальные 60%, притом что вы получаете такую же зарплату, если не выше.

С другой стороны, если вы полноценно работаете и не сочкуете, то это продажная прошмандовка, дешевый практолог, козел.... да, он будет на час раньше уходить с работы, зарплата будет на пару сотен выше, но он продался. Он узнал себе цену, цену своего достоинства не стучать, когда не надо, держать язык за зубами.

Поэтому, когда начинается бунт, в их двери постучат первыми.)
Gagtungr Мудрец (19948) 4 года назад
Там подхалимы рождаются, где в них нуждаются. Так что у самоуважающего начальника, такой тип подчиненных будет на минимуме.... Хотя и господствующее мнение бывает раболепным, что весьма опаснее....
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Шестерка, думает что так ему з/п прибавят, но таких всегда увольняют
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Жополиз
Лис
Подлиза
Карьерист
Гондон