Выбор надёжной посудомоечной машины

Павел Титаренко Знаток (468), закрыт 4 года назад
После bosch хочу приобрести надёжную и ремонтопригодную ПММ. В каких современных марках посудомоечных машин применяются обычные тэны, раздельно от рециркуляционного насоса и на что ещё обратить внимание при выборе ПММ?
Лучший ответ
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Берите Нефф или Сименс и будет вам счастье.
Остальные ответы
Lisin.68 Просветленный (22013) 4 года назад
Ну дак Бош и берите снова.
Евгений Курусов Ученик (130) 4 года назад
Indesit надежная! У меня 4 год уже стоит. Все бокалы целыми и невредимыми оставляет. Моет все очень тщательно.