Материнская плата ASRock H310CM-DVS будет работать?

Aleksandr Sitalov Ученик (188), закрыт 4 года назад
Хочу узнать, будет ли Материнская плата ASRock H310CM-DVS работать в процессоре Intel Celeron 420?
Процессор старый.
Лучший ответ
Gema 10 Профи (504) 4 года назад
Нет, не будет, у вашего процессора сокет lga775, а у материнки lga1151
Остальные ответы
Даниил Харитонов Профи (500) 4 года назад
Вроде-бы я точно не знаю но возможно.. да?
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6574) 4 года назад
может все-таки процессор в материнской плате?
P.S. Неа, даже близко не будет.
Aleksandr SitalovУченик (188) 4 года назад
Наверное, материнскую плату смогу хотя-бы вставить в процессор?
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6574) если только через мясорубку измельчить))