Цена данного портсигар? Когда продовался?

kamil shafikov Ученик (196), закрыт 4 года назад
Нашёл такой портсигар, ещё со времён ссср
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Портсигар "Охотники на привале" Клеймо производителя есть ?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 4 года назад
От 500 до 15 000 рублей. В зависимости от жадности продавца и состояния товара
Наберите в поисковике Авито. Или ваш местный сайт-барахолку
Фото неважного качества. Но судя по всему, состояние изделия вполне "как новое" - можете побольше просить. Но чем выше цена, тем дольше придётся ждать желающего купить...

Доведите до блеска металл и добавьте "аксессуаров", что увеличит превлекательность товара