ПРОФЕРТИЛ, стоит ли покупать? Кому-нибудь помог? Уж очень дорогой

Илона ... Ученик (197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
Поищи аналог, по действующему веществу
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Это же обычный Карнитин .Помог от чего? Это добавка, БАД, улучшающая обменные процессы в клетках .
Илона ...Ученик (197) 4 года назад
Уролог прописал мужу по результатам его анализа
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Ну, чтобы Вы понимал - это БАД .Да, улучшает обменные процессы в клетках . Но к конкретному диагнозу никакого отношения не имеет . Выписала . просто, чтобы выписать . Чтобы он от неё отстал . видимо . Какой у мужа диагноз ?