можно ли переклеить обои если уже есть обои и ремонт от застройщика ???

Александра Мастер (1698), закрыт 4 года назад
те отодрать обои по сути. Но внизу лежат плинтуса и наверху какая-то хрень ( между потолком и стеной) как плинтуса. и кухня мешает ее же не отдерешь.
Лучший ответ
агент Мудрец (18852) 4 года назад
От застройщика можно смело все отрывать, менять практически все. От окон, проводки, системы разводки водоснабжения (кроме стояков и канализации), так как застройщик всегда использует самые дешевые материалы. Конечно, если позволяет бюджет, все переделать. Плинтуса на потолке можно оторвать, купить и приклеить новые, после поклейки обоев. Если отрывать его не хочется можно по шпателю обрезать обои не отрывая плинтуса, но это будет колхоз, а не ремонт =)
Остальные ответы
Александра Красова Мудрец (12194) 4 года назад
ага
АлександраМастер (1698) 4 года назад
а как ???
Александра Красова Мудрец (12194) мастерами естествено емли само клеить не умееш
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110018) 4 года назад
Нельз. Раз плинтуса приколочено, то теперь с этими обоями всю жизнь.
СВ Просветленный (36106) 4 года назад
можно и даже нужно если не нравиться . ютуб в помощь раз совсем не соображаете, или мастера позовите нормального
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Можно. И плинтуса снимаются и назад ставятся, и кухня тоже. Вопрос в том, сможешь ли это сделать ты?
Судя по самому факту этого вопроса здесь - нет.
соант Оракул (69321) 4 года назад
Ничего не отдирайте и не снимайте. Клейте прям так, переходя на плинтусы и на кухню.
Вовочка Мудрец (12556) 4 года назад
Можно, я разрешаю. Ссылайтесь на меня если что
Николай Николаевич Просветленный (29064) 4 года назад
Ни в коем случае. Как минимум обои должны 20-25 лет висеть.
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Мебелью заставлено. И обои не видать. На стенах фото. Небольшие кусочки обоев проскальзывают.