Ноут. Samsung. При запуске винды выключается.

dmitriy bogdanov Гуру (3208), закрыт 4 года назад
При запуске с установочной флешки, идёт чтение флешки, потом вылетает в обычный запуск windows, и опять выключается. Похоже дело в железе?
Лучший ответ
Stainly Просветленный (40074) 4 года назад
Совсем не обязательно. Образ винды на флешке ровно записан? Очень похоже на то что он пытатется начать установку винды-но либо флешка мертвая, либо образ на ней кривой
dmitriy bogdanovГуру (3208) 4 года назад
Флешка нормальная, только что на компе проверял 2 флешки, запуск нормальный, а на Ноуте обе флешки вылетают.
Stainly Просветленный (40074) Хм.. странно.. возможно и в железе, а может и софтина глючит. Попробуй ему хардресет сделать
Остальные ответы
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
Выключается обычно от перегрева процессора
никнейм Просветленный (20928) 4 года назад
а в биосе отключается?
dmitriy bogdanovГуру (3208) 4 года назад
В биосе всё нормально работает, сколько угодно.