Проблема в симс 3. Тёмный экран

Полина Грицук Ученик (208), на голосовании 5 лет назад
Захожу в игру, а экран тёмный, как будто яркость понизили. Лазила в настройках графики - ничего не меняется. Похоже, проблема в самом компе. Но когда захожу в симс 4, все нормально. Поблема возникает только в симс 3! Уже все перепробовала, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
yung Ученик (62) 5 лет назад
переустанови игру
Полина Грицук Ученик (208) 5 лет назад
Уже пыталась (
yung Ученик (62) скачай с другого сайта
Тамплиер Хранитель Ордена Мастер (1004) 5 лет назад
Репак? Если да, то качай другой
Полина Грицук Ученик (208) 5 лет назад
Раньше все нормально было, не понятно из-за чего это произошло
yung Ученик (62) скачай с другого сайта игру