Хочу сам вклеить лобовое стекло на калине, вопрос как его вклеить ровно??

Игорь Герчиков Ученик (46), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Если рамка целая, вклеить криво не получится
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Если не умеете, то лучше не пробуйте, ничего хорошего не выйдет...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Как всегда... Аккуратно и вдвоем. Наборы для вклейки продаются, присоски то же, видюшек полно...
%username% Искусственный Интеллект (162915) 4 года назад
клади герметик на стекло повыше слоем потом приложи и двигай куда надо