Стоит ли работать ...

Kerzhon Ученик (116), закрыт 4 года назад
Стоит ли работать машинистом в рб? ну сначала после 9 класса пойти отучится на помощника потом пару лет практики и потом курсы и потом уже машинист. Или не стоит? Или там как-то по другому?
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83205) 4 года назад
профессия приличная, если на хорошем поезде и не в Белоруссии, зарплаты у нас здесь крошечные
Остальные ответы
bugs bunny Профи (913) 4 года назад
Все просто. Задай себе вопрос: Готов ли ты находиться на работе большую часть времени и не видеть родных и близких. Что для тебя важнее? карьера или семья