Вредны ли блютуз наушники ?

Даниил Шевцов Профи (502), закрыт 4 года назад
Хочу купить реплику беспроводных наушников airpods,могут ли они как-то навредить мне?
Лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
Все наушники могут навредить слуху, если их слушать на максимуме... Беспроводные наушники ничем не отличаются от проводных за исключением того, что в беспроводных нет провода и они подключаются по блютузу, но выполняют туже функцию.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281801) 4 года назад
Больше положенного не проживёшь - так что наслаждайся!
Ваня Синицин Ученик (118) 4 года назад
Наушники все вредны, если долго слушать и громко.