На какой диск надо ставить файл подкачки?

The Ollite Ученик (125), закрыт 4 года назад
У меня два диска C системный и D для всего на какой диск ставить?
Лучший ответ
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126280) 4 года назад
На другой ФИЗИЧЕСКИЙ диск.

Делаешь два логических - скорость доступа к ним серьезно проседает. Т. е. если у тебя физически один диск и ты разбил его на два - готовься к значительному снижению скорости доступа.
VladimirИскусственный Интеллект (265220) 4 года назад
Это ж надо!!!
DK Искусственный Интеллект (126280) А ты не думал о этом? Диск физический один, а запись и чтение идет на два логических.. А скорость фиксированная.
Zumber kikirolavas Мыслитель (6386) 4 года назад
На системный, но толку от него мало или вообще ноль, так как это не физическая память.
DKИскусственный Интеллект (126280) 4 года назад
Вот тут ты ошибаешься, жесткий диск это тоже физическая память, а то, что ты понимаешь под "физической" - RAM
Zumber kikirolavas Мыслитель (6386) Ну да, соглашусь, не много не дописал) Но все равно знаю что ставят файл подкачки в ручную по 40 GB думая что это озу больше будет и фпс тоже больше будет.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
На другой физический и очень быстрый иначе нет никакого особого смысла