Оцените мастерство фотографа

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Кадык выглядит пугающе. Тем более что у женщин его обычно нет.
Ну и в фотографиях которые претендуют на "искусство" обычно не принято фотографировать ноздри прямым ракурсом.
Да и вообще это фотошоп, две зеркально склеенные половинки
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118701) 4 года назад
думаю что тут кроме склейки половинок не обошлось и без отдельной обработки верхней и нижней части
КотЭОракул (95364) 4 года назад
адамово яблоко есть у всех, просто в нормальном положении головы у мужчин больше выступает чем у женщин а тут явно голова запрокинута так что виден кадык
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493821) 4 года назад
А смысл тут обсуждать работу какого-то автора?
Не ты же фотографировал
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 4 года назад
Тема сисек раскрыта недостаточно. Нужны фото с других ракурсов.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) 4 года назад
это типичный формализм, распространённый на западе и чуждый нашему фотоискусству.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Типичный, а вы побробуйте так свет выставить и снять. Обгадить то легко, а вот снять...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118701) А я не обгадил, я написал что формализм. Формализм основан на формах - всякие симметрии, линии, спирали, фигуры, правила третей и прочее. Западное направление, наша школа фотографии это не поддерживала
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Чуждый вашему... Вспоминая ваш арбуз с лошадью думаю вам само искусство чуждо.
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 4 года назад
сначала не очень понравилось, потом пригляделся внимательней — вообще гавно
Андрей Райченко Просветленный (34883) 4 года назад
Половина тела отражена. Очень клевое "фото", да.
Соловей Оракул (71259) 4 года назад
Зачем? Давай лучше, что-нибудь своё.
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Не нравится по эстетическим соображениям.
кто то Ученик (208) 4 года назад
знаешь
дали бы мне пофоткать голых баб я бы и не такое сотворил
КотЭ Оракул (95364) 4 года назад
Человек не симметричен, девица тоже человек а значит и она не симметрична, а тут просто фотошоп, ну смотрится хорошо но зеркальность напрягает.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340595) 4 года назад
транс ноздря. так бы я назвал это фото