Мужчина ушёл и отключил телефоны. Прошу поддержки!

Оксана Алика Знаток (276), закрыт 4 года назад
Сожительствовала смужчиной два года, до этого год встречались. Жили в моей квартире, с моими детьми от первого брака. Все было нормально. Месяц назад я заняла очень крутую должность в нашем городе. (15 лет к ней шла) Поздравляи меня, наверно, со всего земного шара. Он как-то не радостно отреагировал. Думала, будет от него поддержка, хотела, чтобы он мной гордился, хотела вместе с ним отметить событие. Но в место этого, просто не пришёл домой, когда меня не было, собрал большую часть своих вещей, оставил ключи и отключил все телефоны. Через пару дней, поехала к нему в офис, оказывается, он уже как месяц назад с него съехал. В общем, он меня бросил, без объяснения причины, хотя за день до его побега очень хорошо общались. И не радует меня сейчас эта должность. Ответственность за 4500 человек + мои дети, а я стала впадать в депрессию. Друзья, ну как так можно, просто свалить, при этом мы должны были пожениться в сентябре! ПРОСТО - ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ!!! Мужику 42 года. Продолжать искать или принять его выбор, и сколько ещё продлиться моё нытьё о нем? Копаюсь в себе, конечно, виню и себя, что надо было больше ему внимания уделять. Капец какой-то, что делать то?
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Оксана, береги себя. Как бы там ни было, быть вместе - это переживать моменты радости, печали, и преодолевать трудности. Если этого нет - то тут уже ничего не поделаешь, такой значит человек. И здесь уже дело не во внимании и заботе.
Это конечно не просто принять - но сейчас 2 года для отношений это средняя норма. Обычно за этот срок стихают эмоции, и если отношения не развивались - то они, как правило, прекращаются.
Учитывая, что он съехал за месяц с офиса, скорее всего, дело не в должности, а в том, что это его плановый уход.
Остальные ответы
Droider Оракул (96077) 4 года назад
Та вы заепали такие рассказы писать. Кто читать такое будет?
vendicatoreМудрец (14169) 4 года назад
Живые люди, а не мертвецы, как ты.
Droider Оракул (96077) Ты как определил? Некрофил что ли?
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136027) 4 года назад
Ага, вот такой гон -история из сценария дамской передачи...
Sevillia TeddysonМастер (1468) 4 года назад
70 ответов, стало быть читают ¯\_(ツ)_/¯
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) 4 года назад
а не приходила в голову мысль что с ним что то случилось?
Оксана АликаЗнаток (276) 4 года назад
Приходила! Но собранные вещи и оставленные ключи!? Как на это реагировать?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) очень глупо ради тебя отключать телефоны, на которые завязана работа, друзья, родня и прочее))
Sergius Искусственный Интеллект (243293) 4 года назад
Причина в том, что он был гораздо моложе тебя...
Оксана АликаЗнаток (276) 4 года назад
Как раз старше меня на 6 лет
Sergius Искусственный Интеллект (243293) Значит ты плохо готовила...
Дерзкая Гуру (4121) 4 года назад
Зачем искать того, кто ушёл? Ну бывают такие люди, которым проще молча уйти ничего не объясняя . Постараться забыть нужно и все. Гордитесь собой, такая должность, вы большая молодец. Победы в карьере есть и в любви тоже будут. Обнимаю.
Александра ☭ Оракул (96988) 4 года назад
может он себя неполноценным чувствовал на таком фоне вот и свалил.
Оксана АликаЗнаток (276) 4 года назад
Думала об этом. Но не могу принять эту мысль. Вот и вся любовь - закончилась (
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
Сказки от тролля!
vendicatoreМудрец (14169) 4 года назад
Полегчало???
Зависть замолчала или ещё какой пакости требует?
pourquoi Мастер (1711) 4 года назад
отпустить и жить дальше. сейчас самое время. сложно будет, но новая должность, новые перспективы, дети, друзья, есть поддержка, есть цели и стремления. развивайтесь, не думайте об этом. представьте, что человек за спичками пошел, главное не думайте об этом. если появилось свободное время - займитесь зарядкой, потянитесь, найдите детям навыки, себе подберите. не вините себя. подберите психолога, общайтесь с близкими и родными.
желательно не пишите ему ничего, лучше всего убрать контакты, диалоги, чтобы не попадались на глаза. не злитесь, не зная причины не выдумывайте ее. все образуется, просто нужно время и спокойствие :)
Оксана АликаЗнаток (276) 4 года назад
да- за спичками! Не могу не думать - люблю его (((
Lady in red Мудрец (11212) 4 года назад
Он просто от Вас ушел, примите этот факт, не надо его разыскивать. Вернул ключи, собрал вещи и свалил. Поставил точку, вы теперь как Людмила Прокофьевна, у вас новая должность и много работы. И детей еще надо вырастить.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441143) 4 года назад
вспомни фильм " Москва слезам не верит", помнишь позицию Гоши- он был убеждён, что мужчина должен зарабатывать больше женщины, потому, что он мужчина и глава семьи, правда после долгих "завихрений", у него всё таки встали на место мозги и он вернулся, но это всё кино, в реальной жизни мужчины идиоты, потому, что высокое положение женщины их унижает, а сами они не в состоянии выбиться наверх. Так, что дело не в тебе, он просто не твой человек, потому, что не поддерживает тебя и если его такие пустяки унижают, то как ты собиралась с ним жить дальше? Он же тебя в любой момент мог бросить с детьми, а если бы ты была не при высокой должности и при деньгах, то кто бы помог твоим детям встать на ноги? Ищи другого мужчину
Оксана АликаЗнаток (276) 4 года назад
Пётр, вот скажи! Ты бы гордился своей женьщиной если бы она заняла определенный пост, при этом она бы очень любила тебя? Меня бы распирало от гордости. Разве есть разница между мужчиной и женьщигой в этими случае, когда они пара?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441143) ты знаешь, у меня сложилась ситуация, когда меня заставила бывшая ( первая ) жена уйти с преподавательской деятельности, ( я преподавал на кафедре физического воспитания в университете), и я ушёл и моя вторая жена зарабатывала и сейчас зарабатывает гораздо больше меня, но я всегда понимал, что мы одна команда, я взял на себя большую часть домашних обязанностей. В конце-концов, в наше сложное время главное что бы семья оставалась на плаву и детей поставить на ноги, мой старший сын сейчас закончил университет в Новой Зеландии, живёт и работает, а дочь окончила с золотой медалью школу
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366835) 4 года назад
Не хотел быть подкаблучником... Гордость заела...)
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Муж нужен? Я могу ))
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
алень, что ли?
Миха Самойленко Просветленный (31263) А у тебя только девственницы, да?
Сергей Алексеевх Ученик (126) 4 года назад
Хз, может он просто устал от такой жизни? А тут ты давишь тем что больше его и зарабатываешь. Вот и не выдержал мужик, да за сигаретами пошёл)
vii99 vitalira1 Просветленный (31549) 4 года назад
А что вы хотели? И любовь вам и карьера? Это редкий случай... Вот смотрите... Пугачева... карьера... да... а вот любовь... под вопросом... третий муж но там нет равноправия... а значит нет любви... настоящей любви нет... И у вас может теперь быть любовь с равным по статусу... Обьясню еще проще... К примеру какой нибудь праздник и к вам прийдут солидные люди которые будут смотреть на мужа как на иждевенца а кто то еще и скажет ему это в глаза... мол че... хорошо висеть на шее у жены?
Оксана АликаЗнаток (276) 4 года назад
Да, так и хотела ( Любимый муж и карьера. Но вы правы, а я пока не могу это принять. Для меня это предательство. Любишь мужчину, строишь совместные планы, а он сбежал (
vii99 vitalira1 Просветленный (31549) скажу вам больше... карьера и любовь не совместимы в принципе... в карьере надо быть жестким а в любви мягким... и какой вывод? Если уже делаете карьеру то любимый человек должен быть мягким а мягких карьеристов не бывает... значит он должен быть из простых... из необремененных ответственностью...
Егор Головин Ученик (27) 4 года назад
Живи по новому ищи нового мужа, этот муж уже в прошлом.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Наверное зассал, хотя может подумал что у тебя просто с ребёнком не было на него времени, а теперь еще 4500 на тебя претендуют, ну нахер тебя сидеть ждать дома, за твоим ребёнком смотреть, потом у тя голова болит снова... найду лучше себе молоденькую студентку и зашибись