Что значит, когда перед подачей важных документов разбиваешь ногу (рана)? (Подача изменит кардинально будущее)

uka Lo Профи (582), закрыт 4 года назад
Сразу при выходе из вокзала оступилась, разбила ногу, а потом еще и стошнило ((
Лучший ответ
Татьяна Теплова Мастер (1074) 4 года назад
на результате подачи документов это не скажется и скорее всего все будет так как хочется, но в том то и дело что от этого зависит поворот судьбы. возможно с годами вы поймете что лучше было не подавать документы. и скорее всего вы подаете их вопреки "кому-то" или "чему-то" и кто-то даже вас отговаривает или не согласен с вами. потом вы поймете и этого человека. возможно так. и скорее всего против ваши близкие.
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте Татьяна. А возможно как-то получить вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
Татьяна Теплова Мастер (1074) tanyatepl@mail.ru
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 4 года назад
Возможно вам туда не нужно подавать
Подозреваю были до того еще знаки
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/216784412
Silver Fox Просветленный (44913) 4 года назад
Значит надо быть внимательней.
niko Искусственный Интеллект (149893) 4 года назад
Значит не стоит подавать документы это предупреждение!