Тест слабоположительный или тень???

Pusishka Дремова Ученик (117), закрыт 4 года назад
Посмотрите... мне кажется либо там и вправду есть вторая полоска
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 4 года назад
Сделайте резкость на фото другую и сразу увидите. Я вижу вторую полоску, но очень -очень бледную.
Pusishka ДремоваУченик (117) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Алиса Никитина Просветленный (28137) 4 года назад
какую-то тень вижу, но на положитльный не очень похож, утром переделайте
Green Box Искусственный Интеллект (151689) 4 года назад
Пока нет. Повторите тест через 5 дней.
фенибут-это жизнь Ученик (121) 4 года назад
Я б сдохла от нервов, увидев такой результат, переделай лучше
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 4 года назад
Слава богу, вы не беременны.
Pusishka ДремоваУченик (117) 4 года назад
Злая баба
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) Справедливая
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
1 полоска не беременности, 2 полоски беременна. Слабоположительнвх, крестообразных и теневых детей не бывает!
Pusishka ДремоваУченик (117) 4 года назад
Слабоположительный имеется ввиду что маленький срок.. и с каждым разом полоска ярчает! а тень ...обозначила просто реагент на тесте... умом вы не блеснули, увы и ах
Pusishka ДремоваУченик (117) 4 года назад
Слабоположительный имеется ввиду что маленький срок.. и с каждым разом полоска ярчает! а тень ...обозначила просто реагент на тесте... умом вы не блеснули, увы и ах
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) Срок не имеет значения!