есть ли какие-то клавиши, или комбинации которые можно нажать только при виключения пк?

Хто я? Ученик (78), закрыт 4 года назад
Например что-бы биос запустить нужно нажать на клавишу при загрузке пк, а есть ли какие-то какие-то клавиши при процессе виключения пк?
Лучший ответ
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
F8 например, что бы выбрать диск для загрузки или войти в безопасный режим.
F1,Break.Shift. - ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ !!!
При вИключении, кнопки нах... не нужны. Потому, что глупость.